ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Мы в соцсетях
Контакты
Наши телефоны:

+38 044 545 63 41
+38 097 277 93 74

бронь-авиа

Автобусный чартер в Болгарию

Выберите страну для путешествия

АВТОБУСНЫЙ ПРОЕЗД В БОЛГАРИЮ

РАСПИСАНИЕ ЧАРТЕРНЫХ РЕЙСОВ-2016. СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

КИЕВ - БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - УМАНЬ - ОДЕССА – ПОМОРЬЕ (БОЛГАРИЯ)  - ОДЕССА- УМАНЬ –  БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ -  КИЕВ
выезды каждые 3 дня, с пребыванием в Болгарии 6,9,12,15 ночей

  • ​новые автобусы марки VANHOOL;
  • новинка 2016 - Wi-fi по територии Болгарии и Румынии ​
  • трансферы к отелю для индивидуальных туристов включены на курортах: Золотые Пески, Св. Константина и Елены, Солнечный Берег, Несебр, Равда;
  • визовая поддержка за доп.плату 

МАРШРУТ
 

УКРАИНА: Киев – Белая церковь - Умань - Одесса.   Транзит через через Румынию.
БОЛГАРИЯ: Балчик –Албена – Кранево – Золотые Пески –Св. Константина и Елены – Варна – Обзор – Елените – Солнечный берег -  Несебр – Равда-Поморье*-Сарафово*-Бургас*-Черноморец* - Cозополь*

График движения автобусов


Дата выезда из Украины Прибытие в Болгарию Кол-ство ночей в Болгарии Даты Выезда из Болгарии Дата прибытия в Киве Стоимость в обе стороны, евро Стоимость в одну сторону в Болгарию, евро Стоимость в одну сторону из Болгарии, евро
02.06.2016 03.06.2016 6 09.06.2016 10.06.2016 55 45 25
9 12.06.2016 13.06.2016 55 25
12 15.06.2016 16.06.2016 55 30
15 18.06.2016 19.06.2016 60 30
05.06.2016* выезд через Черновцы 06.06.2016 6 12.06.2016 13.06.2016 60 45 25
9 15.06.2016
 через Черновцы
16.06.2016
 через Черновцы
60 40
12 18.06.2016 19.06.2016 60 30
15 21.06.2016 22.06.2016 60 30
08.06.2016 09.06.2016 6 15.06.2016 16.06.2016 55 45 45
9 18.06.2016 19.06.2016 55
12 21.06.2016 22.06.2016 55
15 24.06.2016 25.06.2016 60
11.06.2016 12.06.2016 6 18.06.2016 19.06.2016 55 45 45
9 21.06.2016 22.06.2016 55
12 24.06.2016 25.06.2016 55
15 27.06.2016 28.06.2016 60
14.06.2016 15.06.2016 6 21.06.2016 22.06.2016 55 45 45
9 24.06.2016 25.06.2016 55
12 27.06.2016 28.06.2016 55
15 30.06.2016 01.07.2016 60
17.06.2016 18.06.2016 6 24.06.2016 25.06.2016 55 45 45
9 27.06.2016 28.06.2016 55
12 30.06.2016 01.07.2016 55
15 03.07.2016 04.07.2016 60
20.06.2016 21.06.2016 6 27.06.2016 28.06.2016 55 45 45
9 30.06.2016 01.07.2016 55
12 03.07.2016 04.07.2016 55
15 06.07.2016 07.07.2016 60
23.06.2016 24.06.2016 6 30.06.2016 01.07.2016 55 45 45
9 03.07.2016 04.07.2016 55
12 06.07.2016 07.07.2016 55
15 09.07.2016 10.07.2016 60
26.06.2016 27.06.2016 6 03.07.2016 04.07.2016 55 45 45
9 06.07.2016 07.07.2016 55
12 09.07.2016 10.07.2016 55
15 12.07.2016 13.07.2016 60
29.06.2016 30.06.2016 6 06.07.2016 07.07.2016 55 45 45
9 09.07.2016 10.07.2016 55
12 12.07.2016 13.07.2016 55
15 15.07.2016 16.07.2016 60
02.07.2016 03.07.2016 6 09.07.2016 10.07.2016 55 45 45
9 12.07.2016 13.07.2016 55
12 15.07.2016 16.07.2016 55
15 18.07.2016 19.07.2016 60
05.07.2016 06.07.2016 6 12.07.2016 13.07.2016 55 45 45
9 15.07.2016 16.07.2016 55
12 18.07.2016 19.07.2016 55
15 21.07.2016 22.07.2016 60
08.07.2016 09.07.2016 6 15.07.2016 16.07.2016 55 45 45
9 18.07.2016 19.07.2016 55
12 21.07.2016 22.07.2016 55
15 24.07.2016 25.07.2016 60
11.07.2016 12.07.2016 6 18.07.2016 19.07.2016 55 45 45
9 21.07.2016 22.07.2016 55
12 24.07.2016 25.07.2016 55
16 28.07.2015 29.07.2015 60
14.07.2016 15.07.2016 6 21.07.2016 22.07.2016 55 45 45
9 24.07.2016 25.07.2016 55
13 28.07.2016 29.07.2016 55
16 31.07.2016 01.08.2016 60
17.07.2016 18.07.2016 6 24.07.2016 25.07.2016 55 45 45
10 28.07.2016 29.07.2016 55
13 31.07.2016 01.08.2016 55
20.07.2016 21.07.2016 7 28.07.2016 29.07.2016 55 45 45
10 31.07.2016 01.08.2016 55
14 04.08.2016 05.08.2016 55
23.07.2016 24.07.2016 7 31.07.2016 01.08.2016 55 45 45
11 04.08.2016 05.08.2016 55
14 07.08.2016 08.08.2016 55
27.07.2016 28.07.2016 7 04.08.2016 05.08.2016 55 45 45
10 07.08.2016 08.08.2016 55
14 11.08.2016 12.08.2016 55
30.07.2016 31.07.2016 7 07.08.2016 08.08.2016 55 45 45
11 11.08.2016 12.08.2016 55
14 14.08.2016 15.08.2016 55
03.08.2016 04.08.2016 7 11.08.2016 12.08.2016 55 45 45
10 14.08.2016 15.08.2016 55
14 18.08.2016 19.08.2016 55
06.08.2016 07.08.2016 45 45
7 14.08.2016 15.08.2016 55
11 18.08.2016 19.08.2016 55
14 21.08.2016 22.08.2016 55
10.08.2016 11.08.2016 45 45
7 18.08.2016 08.08.2016 55
10 21.08.2016 11.08.2016 55
14 25.08.2016 15.08.2016 55
13.08.2016 14.08.2016 45 45
7 21.08.2016 22.08.2016 55
11 25.08.2016 26.08.2016 55
14 28.08.2016 29.08.2016 55
17.08.2016 18.08.2016 45 45
7 28.08.2016 29.08.2016 55
10 01.09.2016 02.09.2016 55
14 04.09.2016 05.09.2016 55
20.08.2016 21.08.2016 45 45
7 01.09.2016 02.09.2016 55
11 04.09.2016 05.09.2016 55
14 08.09.2016 09.09.2016 55
24.08.2016 25.08.2016 45 45
7 04.09.2016 05.09.2016 55
10 08.09.2016 09.09.2016 55
14 11.09.2016 12.09.2016 55
27.08.2016 28.08.2016 45 45
7 08.09.2016 09.09.2016 55
11 11.09.2016 12.09.2016 55
14 15.09.2016 16.09.2016 55
31.08.2016 01.09.2016 45 45
7 11.09.2016 12.09.2016 55
10 15.09.2016 16.09.2016 55
14 18.09.2016 19.09.2016 55
03.09.2016 04.09.2016 45 45
7 15.09.2016 16.09.2016 55
11 18.09.2016 19.09.2016 55
14 22.09.2016 23.09.2016 55
07.09.2016 08.09.2016 45 45
7 18.09.2016 19.09.2016 55
11 22.09.2016 23.09.2016 55
14 25.09.2016 26.09.2016 55
10.09.2016 11.09.2016 45 45
7 22.09.2016 23.09.2016 55
11 25.09.2016 26.09.2016 55
14 29.09.2016 30.09.2016 55
14.09.2016 15.09.2016 45 45
7 25.09.2016 26.09.2016 55
11 29.09.2016 30.09.2016 55
17.09.2016 18.09.2016 7 29.09.2016 30.09.2016 55 45 45
OW
OW
  

ПРИМЕЧАНИЕ. При покупке проезда до курортов: Несебр – Равда – Ахелой – Поморие – Сарафово – Бургас – Черноморец – Созополь,- доплата 10 Евро/чел.


АКЦИЯ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ ДО 01.04 - 55 евро/чел в 2 стороны

Предлагаем визовую поддержку! 
Доплата за места 1, 2, 3, 4 - 10 евро/кресло.  

Условия аннуляции автобусных билетов 
 - при аннуляции за 9 дней до заезда - 100% штрафа
 - при аннуляции за 19 -10 дней до заезда - 50% штрафа
 - при аннуляции за 30 - 20 дней до заезда - 25% штрафа
 - при аннуляции более чем за 30 дней до заезда -  без штрафа

РЕЙС 05.06 из Киева и 15.06 из Болгарии - Через Черновцы:
Киев- Житомир-Винница - Черновцы - Балчик –Албена – Кранево – Золотые Пески –Св. Константина и Елены – Варна – Обзор – Елените – Солнечный берег -  Несебр – Равда-Поморье*-Сарафово*-Бургас*-Черноморец* - Cозополь* 

График прохождения автобусов 
 

Место остановки (отправления) автобуса Время отправления из Киева
Время прибытия
зависит от времени
прохождения
границ и погодных
условий
Киев, м. «Вытавочный центр», Паркинг ВДНХ  7:00
Белая Церковь (На трассе под мостом)    8:00
Умань (На трассе)     09:30
Одеса / выезд из города возле заправки OKKO 13:30
Вулканещ / пограничный пункт UA - MD  18:00
21.30 Дуранкулак / пограничный пункт BG - RO 
20:30 Каварна   (на главной трассе) Время прибытия
зависит от времени
прохождения
границ и погодных
условий
19:50 Балчик    (автозаправка  „Лафи”)
19:30 Албена     (на кругу у входа  в комплекс )
19:20 Кранево   («Топмаркет» - автобусная остановка)
19:10 Золотые пески    (трансфер к отелю)
18:50 Солнечный день   ( автобусная остановка на трассе )
18:50 Св. Константин и Елена   ( трансфер к отелю )
18:30 Варна    (здание «Полиграфия»)
18:00 Камчия    (на развилке дороги на Камчию)
17:50 Бяла     (АЗС у дороги)
17:40 Обзор   (автостанция)
17:00 Святой Влас    (КК Солнечный  Берег, отель «Балкан»)
17:00 Солнечный берег   (трансфер к отелю)
16:40 Несебр    ( трансфер к отелю )
16:35 Равда     ( трансфер к отелю )
16:30 Ахелой    ( ресторан  «Черное и белое» )
16:20 Поморье   ( автовокзал в новом городе )*
16:00 Сарафово    ( у  развилки на  аэропорт )*
15:40 Бургас    ( автозаправка «Shell» по дороге в Созополь )*
15:15 Черноморец    ( на трассе под мостом )*
15:00 Созополь    ( площадь «Черное море» )*

При покупке проезда до курортов: Поморие – Сарафово – Бургас – Черноморец – Созопол - доплата 10 евро/чел.


ВНИМАНИЕ!!!

Время приезда и отправления на междинные остановки по маршруту, обозначены условно. Они могут изменяться в зависимости от загрузки на дорогах.Рекомендуем заранее созвониться с гидом в автобусе. Телефоны конкретного автобуса, указаны в инфолистах.

 



Хотите первыми знать о реально горящих турах, и получать предложения по заниженным ценам?

Оставляйте ваши контакты!

Мы не будем спамить - получайте только суть!

Ну, и поздравления с праздниками!

Политика конфиденциальности